当前位置:首页 > 时政信息 > 通知公告 > 正文

关于安定区村(社区)“两委”换届党组织书记(副书记)候选人预备人选的公示

发布时间: 2020-12-13 23:12:02   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:

        根据《定西市安定区村(社区)“两委”换届工作实施方案》有关规定,现将安定区村(社区)“两委”换届党组织书记候选人预备人选予以公示,接受广大党员干部群众监督。如发现有影响候选人预备人选的问题,可通过电话、来信和面谈等形式反映,我们将认真进行受理,并向署名或当面反映问题的党员干部群众反馈调查结果。如不存在影响候选人预备人选的问题,将按规定程序办理。

一、公示对象

赵 芳  女,1987年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇安家坡村党支部书记候选人预备人选。

安 强  男,1978年2月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇柏林村党支部书记候选人预备人选。

周 军  男,1971年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇北廿铺村党支部书记候选人预备人选。

高 岗  男,1983年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇东河村党支部书记候选人预备人选。

杜 维  男,1988年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇丰禾村党支部书记候选人预备人选。

董 猛  男,1986年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇福台村党总支部书记候选人预备人选。

陈银河  女,1988年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇花坪村党支部书记候选人预备人选。

王彦荣  男,1965年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇景家店村党支部书记候选人预备人选。

杨延荣  男,1971年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇景家口村党支部书记候选人预备人选。

曹丽萍  女,1988年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇口下庄村党支部书记候选人预备人选。

赵雯娟  女,1990年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇李家岔村党支部书记候选人预备人选。

赵 亮  男,1988年8月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇李家咀村党总支部书记候选人预备人选。

王 平  男,1983年11月出生,汉族,中共党员,中专学历,凤翔镇南廿铺村党支部书记候选人预备人选。

李永华  女,1989年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇上台村党支部书记候选人预备人选。

景虎林  男,1987年12月出生,汉族,中共党员,中专学历,凤翔镇石坪村党支部书记候选人预备人选。

邵 楠  女,1987年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇吴家川村党支部书记候选人预备人选。

李 萍  女,1989年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇西廿铺村党支部书记候选人预备人选。

高爱霞  女,1986年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇响河村党支部书记候选人预备人选。

张应忠  男,1975年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇小西岔村党支部书记候选人预备人选。

孙艳萍  女,1988年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇义安村党支部书记候选人预备人选。

曹晓山  男,1974年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇永安村党支部书记候选人预备人选。

赵海林  男,1971年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇永定村党支部书记候选人预备人选。

蒋顺平  男,1981年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇友谊村党总支部书记候选人预备人选。

董世忠  男,1974年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇榆河村党支部书记候选人预备人选。

庞 峰  男,1971年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇张家庄村党支部书记候选人预备人选。

周亚玲  女,1988年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇中岔村党支部书记候选人预备人选。

景 祺  男,1970年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇中川村党总支部书记候选人预备人选。

杨竹叶  女,1989年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇安连村党支部书记候选人预备人选。

李喜军  男,1990年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇宝石村党支部书记候选人预备人选。

牟国成  男,1973年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇鲍家村党支部书记候选人预备人选。

陈强军  男,1985年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇边家村党支部书记候选人预备人选。

马生荣  男,1969年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇大庄村党支部书记候选人预备人选。

董 涛  男,1984年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇东岳村党总支部书记候选人预备人选。

蔺建虎  男,1978年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇董家湾村党支部书记候选人预备人选。

赵槟烽  男,1990年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇陡寨村党支部书记候选人预备人选。

杨连锦  男,1980年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇关厅村党支部书记候选人预备人选。

王富生  男,1988年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇锦花村党支部书记候选人预备人选。

刘建军  男,1977年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇锦屏村党委书记候选人预备人选。

张继川  男,1985年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇进化村党支部书记候选人预备人选。

刘海平  男,1984年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇咀头村党支部书记候选人预备人选。

张 林  男,1965年4月出生,汉族,中共党员,初中学历,内官营镇林川村党总支部书记候选人预备人选。

康东方  男,1985年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇米粮村党支部书记候选人预备人选。

王兴霞  女,1986年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇南阳村党支部书记候选人预备人选。

陈 雄  男,1981年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇内官村党委书记候选人预备人选。

张建军  男,1984年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇勤宝村党支部书记候选人预备人选。

莫 险  男,1987年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇清溪村党总支部书记候选人预备人选。

陈丽媛  女,1988年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇庆丰村党支部书记候选人预备人选。

赵喜平  男,1984年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇泉坪村党支部书记候选人预备人选。

马 云  男,1981年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇瓦窑湾村党支部书记候选人预备人选。

高建明  男,1977年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇万崖村党支部书记候选人预备人选。

赵 红  男,1980年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇文昌村党支部书记候选人预备人选。

蔺振伟  男,1989年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇文丰村党支部书记候选人预备人选。

赵 成  男,1984年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇文山村党支部书记候选人预备人选。

吴文龙  男,1985年5月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇乌龙村党总支部书记候选人预备人选。

曲宪章  男,1974年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇先锋村党总支部书记候选人预备人选。

魏海军  男,1980年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇崖湾村党支部书记候选人预备人选。

张彦彪  男,1978年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇迎丰村党支部书记候选人预备人选。

王致晓  男,1968年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇永安村党支部书记候选人预备人选。

王 强  男,1986年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇永丰村党总支部书记候选人预备人选。

王伟东  男,1993年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇右丰村党支部书记候选人预备人选。

田瑞萍  女,1990年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇中河村党支部书记候选人预备人选。

彭天雄  男,1971年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇中南村党支部书记候选人预备人选。

安 丽  女,1986年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇北川村党支部书记候选人预备人选。

麻成林  男,1989年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇巉口村党支部书记候选人预备人选。

贾海秀  女,1990年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇常川村党支部书记候选人预备人选。

肖焕成  男,1980年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇大柏林村党支部书记候选人预备人选。

曹艳菊  女,1988年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇东川村党支部书记候选人预备人选。

苏 进  男,1986年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇冯家岔村党支部书记候选人预备人选。

王红霞  女,1989年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇甘林村党支部书记候选人预备人选。

刘 雄  男,1977年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇官兴村党支部书记候选人预备人选。

张耀雄  男,1972年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇花林村党支部书记候选人预备人选。

陈 强  男,1967年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇金滩村党支部书记候选人预备人选。

何 康  男,1990年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇康家庄村党支部书记候选人预备人选。

高举鹏  男,1968年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇联星村党支部书记候选人预备人选。

朱爱红  女,1988年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇龙滩村党支部书记候选人预备人选。

曹彦平  男,1986年6月出生,汉族,中共党员,大专学历,巉口镇三十里铺村党支部书记候选人预备人选。

张建斌  男,1971年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇上岘村党支部书记候选人预备人选。

徐晓丽  女,1989年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇胜利村党支部书记候选人预备人选。

李金应  男,1988年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇松川村党支部书记候选人预备人选。

张品坤  男,1967年11月出生,汉族,中共党员,初中学历,巉口镇西坪村党支部书记候选人预备人选。

曹 莉  女,1989年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇席滩村党支部书记候选人预备人选。

郭建鹏  男,1987年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇小柏林村党支部书记候选人预备人选。

秦润兵  男,1971年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,巉口镇新坪村党支部书记候选人预备人选。

刘锦智  男,1970年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇学房村党支部书记候选人预备人选。

刘洮花  女,1988年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇盐沟村党支部书记候选人预备人选。

常庆吉  男,1986年4月出生,汉族,中共党员,大专学历,巉口镇剡家川村党支部书记候选人预备人选。

杨静琳  女,1986年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇阳山村党支部书记候选人预备人选。

郭世禄  男,1971年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇张家川村党支部书记候选人预备人选。

白巧玲  女,1971年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇张家曲村党支部书记候选人预备人选。

屠巧丽  女,1989年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,巉口镇张湾村党支部书记候选人预备人选。

赵成军  男,1979年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇赵家铺村党支部书记候选人预备人选。

何 莉  女,1988年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,宁远镇闯家岔村党支部书记候选人预备人选。

马彦武  男,1969年4月出生,汉族,中共党员,初中学历,宁远镇丰盛村党支部书记候选人预备人选。

王宝新  男,1971年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇高河村党支部书记候选人预备人选。

高小东  男,1987年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,宁远镇红土村政务党支部书记候选人预备人选。

朱廷雄  男,1980年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,宁远镇贾堡村党支部书记候选人预备人选。

王晓琴  女,1988年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,宁远镇李家曲村党支部书记候选人预备人选。

韩 鹏  男,1990年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,宁远镇李家塘村党支部书记候选人预备人选。

张维忠  男,1962年12月出生,汉族,中共党员,初中学历,宁远镇罗川村党支部书记候选人预备人选。

马 娟  女,1988年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,宁远镇宁远村党支部书记候选人预备人选。

付学成  男,1970年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,宁远镇前川村政务党支部书记候选人预备人选。

王少华  男,1975年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇王家坪村党支部书记候选人预备人选。

裴丽萍  女,1986年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,宁远镇薛川村党支部书记候选人预备人选。

赵宗智  男,1979年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇羊营村党支部书记候选人预备人选。

郑冠军  男,1989年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,宁远镇长湾村党支部书记候选人预备人选。

陈鼎文  男,1987年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,西巩驿镇安乐村党支部书记候选人预备人选。

王祎琨  女,1987年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,西巩驿镇百页村党支部书记候选人预备人选。

张富贵  男,1971年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇河畔村党支部书记候选人预备人选。

周天宝  男,1970年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇花沟村党支部书记候选人预备人选。

颉伯承  男,1982年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇铧尖村党支部书记候选人预备人选。

席永强  男,1971年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇涝池村党支部书记候选人预备人选。

杨 兵  男,1972年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇栗川村党支部书记候选人预备人选。

陈亚萍  女,1986年8月出生,汉族,中共党员,研究生学历,西巩驿镇罗川村党支部书记候选人预备人选。

景银山  男,1970年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇南河村党支部书记候选人预备人选。

刘 强  男,1971年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇寺坪村党支部书记候选人预备人选。

左金碧  男,1976年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇肖川村党支部书记候选人预备人选。

水俊伟  男,1990年1月出生,汉族,中共党员,中专学历,西巩驿镇小溪村党支部书记候选人预备人选。

尹兆文  男,1974年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇新街村党支部书记候选人预备人选。

李 忠  男,1978年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇新寺村党支部书记候选人预备人选。

王宗鹏  男,1987年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,西巩驿镇营坊村党支部书记候选人预备人选。

王素霞  女,1978年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇中驿村党支部书记候选人预备人选。

蔺胜昌  男,1986年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,鲁家沟镇大岔村党支部书记候选人预备人选。

康 丽  女,1988年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,鲁家沟镇大湾村党支部书记候选人预备人选。

孙尉才  男,1989年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,鲁家沟镇窎沟村党支部书记候选人预备人选。

张 龙  男,1982年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,鲁家沟镇东风村党支部书记候选人预备人选。

高燕妮  女,1988年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,鲁家沟镇花岔村党支部书记候选人预备人选。

彭名海  男,1965年5月出生,汉族,中共党员,大专学历,鲁家沟镇将台村党支部书记候选人预备人选。

张宗智  男,1972年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,鲁家沟镇罗川村党支部书记候选人预备人选。

鲁进东  男,1975年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇南川村党支部书记候选人预备人选。

常恒瑞  男,1990年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,鲁家沟镇三湾村党支部书记候选人预备人选。

朱文国  男,1970年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇山林村党支部书记候选人预备人选。

杨伟国  男,1962年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇太平村村务党支部书记候选人预备人选。

康安祥  男,1990年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,鲁家沟镇小岔口村村务党支部书记候选人预备人选。

剡若飞  男,1989年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,鲁家沟镇御风村党支部书记候选人预备人选。

张鸿鹄  男,1988年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,鲁家沟镇张沟村党支部书记候选人预备人选。

金 晶  女,1987年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,鲁家沟镇紫云村党支部书记候选人预备人选。

安振彪  男,1989年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,称钩驿镇白杨村党支部书记候选人预备人选。

王玉龙  男,1987年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,称钩驿镇称钩驿村党支部书记候选人预备人选。

朱 春  男,1983年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,称钩驿镇川坪村党支部书记候选人预备人选。

尚志田  男,1969年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,称钩驿镇好麦村党支部书记候选人预备人选。

李振民  男,1973年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,称钩驿镇花园村党支部书记候选人预备人选。

田富贵  男,1979年2月出生,汉族,中共党员,中专学历,称钩驿镇金川村党支部书记候选人预备人选。

张守明  男,1974年6月出生,汉族,中共党员,大专学历,称钩驿镇梁家坪村党支部书记候选人预备人选。

王惠荣  男,1973年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇平安村党支部书记候选人预备人选。

易丽红  女,1986年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,称钩驿镇双乐村党支部书记候选人预备人选。

赵彩君  女,1986年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,称钩驿镇新民村党支部书记候选人预备人选。

安文龙  男,1992年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,称钩驿镇新胜村党支部书记候选人预备人选。

安泽俊  男,1991年5月出生,汉族,中共党员,本科学历,称钩驿镇阳坡村党支部书记候选人预备人选。

胡志福  男,1977年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇杨家河村党支部书记候选人预备人选。

何 龙  男,1973年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇周家河村党支部书记候选人预备人选。

曹 平  男,1984年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,团结镇高泉村党支部书记候选人预备人选。

孙建军  男,1975年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,团结镇寒树村党支部书记候选人预备人选。

程永红  女,1989年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,团结镇寒水村党支部书记候选人预备人选。

南少东  男,1989年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,团结镇好地掌村党支部书记候选人预备人选。

马月萍  女,1985年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,团结镇金花村党支部书记候选人预备人选。

郭凌红  女,1988年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,团结镇联庄村党总支部书记候选人预备人选。

刘志鹏  男,1986年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,团结镇庙川村党支部书记候选人预备人选。

韩 伟  男,1978年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,团结镇唐家堡村党总支部书记候选人预备人选。

邓小丽  女,1985年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,团结镇小山村党支部书记候选人预备人选。

赵文明  男,1972年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,团结镇中化村党支部书记候选人预备人选。

段明霞  女,1987年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇安家岔村党支部书记候选人预备人选。

杜 峰  男,1979年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇菜坪村党支部书记候选人预备人选。

黄 瑞  男,1978年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇东坡村党支部书记候选人预备人选。

刘希伟  男,1990年12月出生,汉族,中共党员,中专学历,李家堡镇箍窑川村党支部书记候选人预备人选。

孙银章  男,1974年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇韩家湾村党支部书记候选人预备人选。

李雪萍  女,1988年5月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇红川村党支部书记候选人预备人选。

袁国基  男,1965年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇花川村党支部书记候选人预备人选。

李妍红  女,1990年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇黄金村党支部书记候选人预备人选。

李亚琴  女,1987年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇锦鸡村党支部书记候选人预备人选。

李娟薇  女,1968年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇李家堡村党支部书记候选人预备人选。

苏 越  男,1986年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇联合村党支部书记候选人预备人选。

孔丽娜  女,1989年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇鹿马岔村党支部书记候选人预备人选。

王建明  男,1974年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇麻子川村党支部书记候选人预备人选。

马鹏龙  男,1970年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇马家岔村党支部书记候选人预备人选。

薛晓霞  女,1985年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇南湾村党支部书记候选人预备人选。

杜志龙  男,1988年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,李家堡镇泉子村党支部书记候选人预备人选。

贠爱兰  女,1971年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇双泉村党支部书记候选人预备人选。

马幼平  男,1976年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇唐湾村党支部书记候选人预备人选。

伍佔林  男,1969年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇姚家岔村党支部书记候选人预备人选。

孙登云  男,1971年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇窑坡村党支部书记候选人预备人选。

効朝曦  男,1970年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇张湾村党支部书记候选人预备人选。

杨彦斌  男,1978年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,香泉镇苍沟村党支部书记候选人预备人选。

马 进  男,1989年11月出生,回族,中共党员,本科学历,香泉镇陈家屲村党支部书记候选人预备人选。

李 海  男,1961年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,香泉镇池沟村党支部书记候选人预备人选。

李建伟  男,1989年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,香泉镇东寨村党支部书记候选人预备人选。

贵国兵  男,1975年2月出生,汉族,中共党员,中专学历,香泉镇关门口村党支部书记候选人预备人选。

曹 渊  男,1990年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,香泉镇后湾村党支部书记候选人预备人选。

马 义  男,1987年10月出生,回族,中共党员,本科学历,香泉镇花屏村党支部书记候选人预备人选。

马连斌  男,1989年8月出生,回族,中共党员,本科学历,香泉镇马莲村党支部书记候选人预备人选。

王东鹏  男,1990年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,香泉镇青岗村党支部书记候选人预备人选。

王 婷  女,1988年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,香泉镇泉湾村党支部书记候选人预备人选。

王 哲  男,1989年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,香泉镇双庙村党支部书记候选人预备人选。

杨 虎  男,1973年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,香泉镇西寨村党支部书记候选人预备人选。

李志国  男,1971年5月出生,回族,中共党员,大专学历,香泉镇香泉村党支部书记候选人预备人选。

李和平  男,1966年8月出生,汉族,中共党员,中专学历,香泉镇云山村党支部书记候选人预备人选。

马登成  男,1981年12月出生,回族,中共党员,大专学历,香泉镇中庄村党支部书记候选人预备人选。

张官龙  男,1989年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,符家川镇大岔村党支部书记候选人预备人选。

陈小虎  男,1986年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,符家川镇高阳村党支部书记候选人预备人选。

孙继生  男,1975年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,符家川镇红庄村党支部书记候选人预备人选。

王红伟  男,1972年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,符家川镇黄家坪村党支部书记候选人预备人选。

李龙才  男,1983年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,符家川镇金星村党支部书记候选人预备人选。

陈亚雄  男,1986年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,符家川镇兰星村党总支部书记候选人预备人选。

吴思羽  女,1986年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,符家川镇罗家岔村党支部书记候选人预备人选。

陈耀军  男,1969年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,符家川镇秦家岔村党支部书记候选人预备人选。

王维海  男,1971年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,符家川镇杨家湾村党支部书记候选人预备人选。

王伟曌  男,1983年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,符家川镇长丰村党支部书记候选人预备人选。

孟 清  男,1975年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,葛家岔镇北坪村党总支部书记候选人预备人选。

李 强  男,1976年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇大营村党支部书记候选人预备人选。

王桂林  男,1973年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇葛家岔村党支部书记候选人预备人选。

魏永阔  男,1967年11月出生,汉族,中共党员,初中学历,葛家岔镇黑营村党支部书记候选人预备人选。

王 红  男,1990年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,葛家岔镇黄家湾村党支部书记候选人预备人选。

夏何娟  女,1988年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,葛家岔镇贾家湾村党支部书记候选人预备人选。

崔庆文  男,1969年2月出生,汉族,中共党员,初中学历,葛家岔镇康乐村党支部书记候选人预备人选。

李 涵  男,1970年8月出生,汉族,中共党员,大专学历,葛家岔镇鹿坪村党支部书记候选人预备人选。

陈建龙  男,1985年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,葛家岔镇南林村党支部书记候选人预备人选。

李保林  男,1971年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇清明村党支部书记候选人预备人选。

胡玉福  男,1973年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇中寨村党支部书记候选人预备人选。

冉勤席  男,1967年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡车门川村党支部书记候选人预备人选。

孙续全  男,1971年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,青岚山乡打鹿村党支部书记候选人预备人选。

康耀伟  男,1962年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,青岚山乡大坪村党支部书记候选人预备人选。

付德生  男,1988年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,青岚山乡付家村党支部书记候选人预备人选。

安 军  男,1973年9月出生,汉族,中共党员,中专学历,青岚山乡郭川村党支部书记候选人预备人选。

陈世杰  男,1969年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡红庄村党支部书记候选人预备人选。

黄得俭  男,1976年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡花岔村党支部书记候选人预备人选。

刘 博  男,1989年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,青岚山乡贾川村党支部书记候选人预备人选。

刘建霞  女,1987年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,青岚山乡庙坪村党支部书记候选人预备人选。

陈小兵  男,1986年9月出生,汉族,中共党员,研究生学历,青岚山乡青岚村党支部书记候选人预备人选。

魏喜梅  女,1988年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,青岚山乡青湾村党支部书记候选人预备人选。

刘笑华  男,1977年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡青义村党支部书记候选人预备人选。

张 华  男,1972年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡任川村党支部书记候选人预备人选。

杨 文  男,1989年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,青岚山乡上坪村党支部书记候选人预备人选。

贵宏鹏  男,1987年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,青岚山乡王湾村党支部书记候选人预备人选。

丁威华  男,1986年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,青岚山乡下湾村党支部书记候选人预备人选。

包 龙  男,1975年9月出生,汉族,中共党员,中专学历,青岚山乡榆林村党支部书记候选人预备人选。

王 强  男,1986年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡原坪村党支部书记候选人预备人选。

张永祥  男,1983年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,青岚山乡赵家岔村党支部书记候选人预备人选。

郭亚龙  男,1988年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,青岚山乡郑沟村党支部书记候选人预备人选。

刘 平  男,1985年10月出生,汉族,中共党员,研究生学历,石泉乡大坪村党支部书记候选人预备人选。

巩建民  男,1982年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡合营村党支部书记候选人预备人选。

高金霞  女,1989年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,石泉乡户峡村党支部书记候选人预备人选。

贾欣欣  女,1988年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,石泉乡吕坪村党支部书记候选人预备人选。

董 海  男,1984年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡山庄村党支部书记候选人预备人选。

刘 元  男,1966年1月出生,汉族,中共党员,初中学历,石泉乡上川村党支部书记候选人预备人选。

李 强  男,1976年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡石泉村党支部书记候选人预备人选。

李 晓  女,1989年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,石泉乡石元村党支部书记候选人预备人选。

罗 正  男,1971年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡湾曲村党支部书记候选人预备人选。

贾玉萍  女,1989年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,石泉乡下坪村党支部书记候选人预备人选。

王丽萍  女,1991年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,石泉乡岳曲村党支部书记候选人预备人选。

寇富权  男,1970年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡赵河村党支部书记候选人预备人选。

高 凡  男,1973年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,石泉乡中坪村党支部书记候选人预备人选。

李金玲  女,1989年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,石泉乡中山村党支部书记候选人预备人选。

姚彦林  男,1967年5月出生,汉族,中共党员,初中学历,石泉乡中寺村党支部书记候选人预备人选。

谢玖儒  男,1982年9月出生,汉族,中共党员,中专学历,石泉乡竹林村党支部书记候选人预备人选。

王彦斌  男,1977年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,杏园乡白虎村党支部书记候选人预备人选。

苏恒晟  男,1988年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,杏园乡康家庄村党总支部书记候选人预备人选。

朱继红  女,1990年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,杏园乡李家河村党总支部书记候选人预备人选。

汪维强  男,1988年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,杏园乡刘家湾村党总支部书记候选人预备人选。

康 明  男,1987年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,杏园乡南川村党支部书记候选人预备人选。

尹 婕  女,1979年10月出生,汉族,中共党员,中专学历,杏园乡牛营村党总支部书记候选人预备人选。

张 宝  男,1984年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,杏园乡张家山村党支部书记候选人预备人选。

李伟福  男,1981年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,杏园乡郑家川村党总支部书记候选人预备人选。

周淑萍  女,1984年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,杏园乡朱家湾村党支部书记候选人预备人选。

陈彦红  男,1973年6月出生,汉族,中共党员,中专学历,高峰乡城门寨村党支部书记候选人预备人选。

张 军  男,1972年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,高峰乡贡马村党支部书记候选人预备人选。

程锦华  男,1981年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,高峰乡关庄村党支部书记候选人预备人选。

王桂芳  女,1979年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,高峰乡红堡村党支部书记候选人预备人选。

曹彦虎  男,1981年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,高峰乡红光村党支部书记候选人预备人选。

祁生礼  男,1988年6月出生,汉族,中共党员,大专学历,高峰乡麻地湾村党支部书记候选人预备人选。

董红武  男,1981年2月出生,汉族,中共党员,中专学历,高峰乡马营村党支部书记候选人预备人选。

张金芳  女,1987年5月出生,汉族,中共党员,本科学历,高峰乡明星村党支部书记候选人预备人选。

张锦荣  男,1968年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,高峰乡牌坊村党支部书记候选人预备人选。

郭伟成  男,1976年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,高峰乡坪湾村党支部书记候选人预备人选。

陈 珍  男,1979年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,高峰乡新泉村党支部书记候选人预备人选。

赵富贵  男,1977年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,白碌乡复兴村党支部书记候选人预备人选。

杜玉生  男,1978年9月出生,汉族,中共党员,大专学历,白碌乡铧尖村党支部书记候选人预备人选。

张建国  男,1987年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,白碌乡录丰村党支部书记候选人预备人选。

杨 晶  女,1990年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,白碌乡前进村党支部书记候选人预备人选。

焦小平  男,1991年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,白碌乡田家岔村党支部书记候选人预备人选。

徐志玺  男,1988年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,白碌乡中山村党支部书记候选人预备人选。

杨宏伟  男,1987年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,白碌乡拽碾村党支部书记候选人预备人选。

问胜忠  男,1971年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡大泉湾村党支部书记候选人预备人选。

黄彩霞  女,1989年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,石峡湾乡景子岔村党支部书记候选人预备人选。

傅伟峰  男,1971年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡九岔村党支部书记候选人预备人选。

段云虎  男,1978年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡清水村党支部书记候选人预备人选。

李 芬  女,1989年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,石峡湾乡三岔村党支部书记候选人预备人选。

刘 勇  男,1980年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,石峡湾乡三泉村党支部书记候选人预备人选。

张学礼  男,1974年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,石峡湾乡三湾村党支部书记候选人预备人选。

王自寿  男,1971年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,石峡湾乡石峡湾村党支部书记候选人预备人选。

齐 雄  男,1969年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,石峡湾乡新建村党支部书记候选人预备人选。

陆改玲  女,1988年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,石峡湾乡站湾村党支部书记候选人预备人选。

孙润明  男,1985年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,石峡湾乡长川村党支部书记候选人预备人选。

王翠香  女,1991年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡大南岔党支部书记候选人预备人选。

杜建章  男,1972年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡大园村党支部书记候选人预备人选。

张鹏举  男,1986年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,新集乡丰旺村党支部书记候选人预备人选。

董辉军  男,1978年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡进马村党支部书记候选人预备人选。

陈亚军  男,1981年12月出生,汉族,中共党员,中专学历,新集乡景坪村党支部书记候选人预备人选。

丁 华  男,1974年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡鲁家岔党支部书记候选人预备人选。

樊 军  男,1966年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡坪塬村党支部书记候选人预备人选。

刘耀勇  男,1986年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,新集乡仁义村党支部书记候选人预备人选。

牛淑珍  女,1977年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡石湾村党支部书记候选人预备人选。

魏雅权  男,1979年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡田坪村党支部书记候选人预备人选。

赵亚平  男,1970年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡西坪村党支部书记候选人预备人选。

刘 斌  男,1977年10月出生,汉族,中共党员,中专学历,新集乡小南岔村党支部书记候选人预备人选。

梁生龙  男,1962年4月出生,汉族,中共党员,大专学历,新集乡新集村党支部书记候选人预备人选。

牛暑愠  男,1981年4月出生,汉族,中共党员,大专学历,新集乡张家坪村党支部书记候选人预备人选。

张红军  男,1988年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,新集乡中义村党支部书记候选人预备人选。

田淑琴  女,1981年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道北街社区党支部书记候选人预备人选。

孔小霞  女,1988年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道大城社区党委书记候选人预备人选。

崔 娟  女,1989年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道广厦社区党委书记候选人预备人选。

杨丽梅  女,1988年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道火车站社区党委书记候选人预备人选。

王若拯  男,1982年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道江夏社区党委书记候选人预备人选。

张小冬  男,1980年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道汽车站社区党总支部书记候选人预备人选。

陈学军  男,1983年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道铁路新村社区党委书记候选人预备人选。

赵世魁  男,1989年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道新市区社区党委书记候选人预备人选。

万慧媛  女,1991年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道中华路社区党支部书记候选人预备人选。

杨蕊頔  女,1989年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道东关社区党总支部书记候选人预备人选。

张 慧  女,1983年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道东街社区党委书记候选人预备人选。

汪玉川  男,1986年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道南川社区党支部书记候选人预备人选。

李晓华  女,1981年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道南街社区党委书记候选人预备人选。

张 晶  男,1985年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西川社区党支部书记候选人预备人选。

姚 强  男,1984年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西河社区党委书记候选人预备人选。

张亚军  男,1983年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西街社区党委书记候选人预备人选。

王映林  女,1987年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西岩社区党总支部书记候选人预备人选。

田 野  男,1988年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道永定社区党总支部书记候选人预备人选。

李 龙  男,1991年7月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道中西社区党委书记候选人预备人选。

王小梅  女,1982年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,福台路街道东河社区党支部书记候选人预备人选。

高亚莉  女,1986年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,福台路街道东湖社区党支部书记候选人预备人选。

张洁群  女,1996年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,福台路街道凤台社区党支部书记候选人预备人选。

傅海涛  男,1986年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,福台路街道焦家坡社区党支部书记候选人预备人选。

丁彩霞  女,1987年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,福台路街道体育公园社区党总支书记候选人预备人选。

李举田  男,1984年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,福台路街道五里铺社区党支部书记候选人预备人选。

朱海斌  男,1968年9月出生,汉族,中共党员,初中学历,凤翔镇安家坡村党支部副书记候选人预备人选。

岳尚智  男,1981年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇柏林村党支部副书记候选人预备人选。

张晓萍  女,1978年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇北廿铺村党支部副书记候选人预备人选。

李 强  男,1988年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇东河村党支部副书记候选人预备人选。

高晓兰  女,1972年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇丰禾村党支部副书记候选人预备人选。

马 刚  男,1975年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇福台村党总支部副书记候选人预备人选。

陈旭明  男,1987年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇花坪村党支部副书记候选人预备人选。

杜建林  男,1980年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇景家店村党支部副书记候选人预备人选。

景玉环  女,1991年5月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇景家口村党支部副书记候选人预备人选。

薛志强  男,1983年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇口下庄村党支部副书记候选人预备人选。

张 飞  男,1985年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇李家岔村党支部副书记候选人预备人选。

肖 飞  男,1988年6月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇李家咀村党总支部副书记候选人预备人选。

孙 祥  男,1990年10月出生,汉族,中共党员,中专学历,凤翔镇上台村党支部副书记候选人预备人选。

张立婷  女,1990年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,凤翔镇石坪村党支部副书记候选人预备人选。

朱小梅  女,1968年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇吴家川村党支部副书记候选人预备人选。

南玉坤  男,1978年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇西廿铺村党支部副书记候选人预备人选。

安雨贵  男,1963年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇响河村党支部副书记候选人预备人选。

赵天明  男,1972年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇小西岔村党支部副书记候选人预备人选。

曾玉梅  女,1965年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇义安村党支部副书记候选人预备人选。

邢东林  男,1976年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇永定村党支部副书记候选人预备人选。

陈国忠  男,1970年4月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇友谊村党总支部副书记候选人预备人选。

王 孝  男,1975年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇榆河村党支部副书记候选人预备人选。

郭志金  男,1970年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,凤翔镇中岔村党支部副书记候选人预备人选。

康巧梅  女,1988年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,凤翔镇中川村党总支部副书记候选人预备人选。

龙青平  女,1977年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇安连村党支部副书记候选人预备人选。

张金国  男,1971年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇宝石村党支部副书记候选人预备人选。

王鸿武  男,1972年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇鲍家村党支部副书记候选人预备人选。

张喜平  男,1984年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇边家村党支部副书记候选人预备人选。

王晓东  男,1978年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇大庄村党支部副书记候选人预备人选。

席国成  男,1970年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇东岳村党总支部副书记候选人预备人选。

田雨川  男,1971年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇陡寨村党支部副书记候选人预备人选。

马思明  男,1978年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇关厅村党支部副书记候选人预备人选。

裴巧莲  女,1971年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇锦花村党支部副书记候选人预备人选。

马普航  男,1990年3月出生,汉族,中共党员,本科学历,内官营镇锦屏村党委副书记候选人预备人选。

王丽娟  女,1988年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇进化村党支部副书记候选人预备人选。

仲建明  男,1984年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇咀头村党支部副书记候选人预备人选。

赵 军  男,1976年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇林川村党总支部副书记候选人预备人选。

赵宗彪  男,1973年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇米粮村党支部副书记候选人预备人选。

马国仁  男,1970年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇南阳村党支部副书记候选人预备人选。

赵永兵  男,1969年5月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇内官村党委副书记候选人预备人选。

张宏鼎  男,1970年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇勤宝村党支部副书记候选人预备人选。

梢晓军  男,1977年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇清溪村党总支部副书记候选人预备人选。

李振红  男,1961年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇庆丰村党支部副书记候选人预备人选。

丁耀贵  男,1974年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇泉坪村党支部副书记候选人预备人选。

宋 强  男,1970年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇万崖村党支部副书记候选人预备人选。

徐 平  男,1983年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇文昌村党支部副书记候选人预备人选。

赵 灵  男,1974年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇文丰村党支部副书记候选人预备人选。

张旭林  男,1971年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇文山村党支部副书记候选人预备人选。

曲应平  男,1987年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇乌龙村党总支部副书记候选人预备人选。

曹 仪  男,1972年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,内官营镇先锋村党总支部副书记候选人预备人选。

代艳宁  女,1973年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇崖湾村党支部副书记候选人预备人选。

张彦林  男,1985年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇迎丰村党支部副书记候选人预备人选。

王爱军  男,1973年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇永丰村党总支部副书记候选人预备人选。

陈进军  男,1979年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇中河村党支部副书记候选人预备人选。

田永全  男,1989年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,内官营镇中南村党支部副书记候选人预备人选。

黄文虎  男,1978年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇北川村党支部副书记候选人预备人选。

李泉良  男,1978年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇甘林村党支部副书记候选人预备人选。

梁 榕  男,1968年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇三十里铺村党支部副书记候选人预备人选。

王在禄  男,1981年6月出生,汉族,中共党员,大专学历,巉口镇盐沟村党支部副书记候选人预备人选。

高 秀  女,1986年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,巉口镇赵家铺村党支部副书记候选人预备人选。

李彦祥  男,1985年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇红土村政务党支部副书记候选人预备人选。

张文军  男,1972年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,宁远镇李家曲村党支部副书记候选人预备人选。

李东红  男,1982年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇罗川村党支部副书记候选人预备人选。

杨 强  男,1988年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇宁远村党支部副书记候选人预备人选。

王顺平  女,1981年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇前川村政务党支部副书记候选人预备人选。

王 恭  男,1981年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇王家坪村党支部副书记候选人预备人选。

韩宏林  男,1975年5月出生,汉族,中共党员,大专学历,宁远镇薛川村党支部副书记候选人预备人选。

王彩花  女,1980年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇羊营村党支部副书记候选人预备人选。

张耀军  男,1977年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,宁远镇长湾村党支部副书记候选人预备人选。

陈玉香  女,1973年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇安乐村党支部副书记候选人预备人选。

程 荣  男,1970年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇铧尖村党支部副书记候选人预备人选。

张 东  男,1971年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇涝池村党支部副书记候选人预备人选。

罗旭德  男,1973年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇栗川村党支部副书记候选人预备人选。

陈金虎  男,1990年10月出生,汉族,中共党员,中专学历,西巩驿镇罗川村党支部副书记候选人预备人选。

常立国  男,1975年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇寺坪村党支部副书记候选人预备人选。

朱统西  男,1972年3月出生,汉族,中共党员,中专学历,西巩驿镇肖川村党支部副书记候选人预备人选。

水军林  男,1979年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,西巩驿镇新街村党支部副书记候选人预备人选。

杨汉胜  男,1966年11月出生,汉族,中共党员,初中学历,鲁家沟镇大岔村党支部副书记候选人预备人选。

庞志军  男,1981年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇东风村党支部副书记候选人预备人选。

杨喜福  男,1972年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇花岔村党支部副书记候选人预备人选。

张武义  男,1972年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇将台村党支部副书记候选人预备人选。

魏命玺  男,1982年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,鲁家沟镇罗川村党支部副书记候选人预备人选。

曲守军  男,1972年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇南川村党支部副书记候选人预备人选。

费海明  男,1963年10月出生,汉族,中共党员,初中学历,鲁家沟镇三湾村党支部副书记候选人预备人选。

李 强  男,1993年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇山林村党支部副书记候选人预备人选。

马巨麒  男,1985年11月出生,汉族,中共党员,大专学历,鲁家沟镇太平村村务党支部副书记候选人预备人选。

史耀武  男,1971年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇御风村党支部副书记候选人预备人选。

闫旭东  男,1982年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,鲁家沟镇紫云村党支部副书记候选人预备人选。

李继白  男,1975年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇白杨村党支部副书记候选人预备人选。

赵军强  男,1984年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇称钩驿村党支部副书记候选人预备人选。

曹维军  男,1974年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇花园村党支部副书记候选人预备人选。

吕小红  女,1976年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇梁家坪村党支部副书记候选人预备人选。

张克福  男,1975年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇双乐村党支部副书记候选人预备人选。

王宏军  男,1990年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇新民村党支部副书记候选人预备人选。

赵玉成  男,1977年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇新胜村党支部副书记候选人预备人选。

金天佑  男,1973年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇阳坡村党支部副书记候选人预备人选。

张鸿燕  男,1968年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇杨家河村党支部副书记候选人预备人选。

李永红  男,1986年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,称钩驿镇周家河村党支部副书记候选人预备人选。

巩维垣  男,1965年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,团结镇寒水村党支部副书记候选人预备人选。

王卫青  男,1963年10月出生,回族,中共党员,大专学历,团结镇好地掌村党支部副书记候选人预备人选。

马成虎  男,1971年1月出生,回族,中共党员,高中学历,团结镇金花村党支部副书记候选人预备人选。

张明东  男,1964年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,团结镇联庄村党总支部副书记候选人预备人选。

李国勇  男,1970年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,团结镇庙川村党支部副书记候选人预备人选。

杨 豹  男,1977年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,团结镇唐家堡村党总支部副书记候选人预备人选。

刘 东  男,1972年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,团结镇小山村党支部副书记候选人预备人选。

王 虎  男,1975年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,团结镇中化村党支部副书记候选人预备人选。

冯乾哮  男,1992年4月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇安家岔村党支部副书记候选人预备人选。

张金虎  男,1975年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇韩家湾村党支部副书记候选人预备人选。

贾玉玲  女,1974年8月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇红川村党支部副书记候选人预备人选。

周宏刚  男,1973年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇花川村党支部副书记候选人预备人选。

魏富伟  男,1980年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇黄金村党支部副书记候选人预备人选。

王续贤  男,1973年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇锦鸡村党支部副书记候选人预备人选。

史学福  男,1972年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇鹿马岔村党支部副书记候选人预备人选。

王秋娥  女,1988年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,李家堡镇麻子川村党支部副书记候选人预备人选。

高生辉  男,1974年2月出生,汉族,中共党员,大专学历,李家堡镇马家岔村党支部副书记候选人预备人选。

贵卫忠  男,1976年2月出生,汉族,中共党员,中专学历,香泉镇苍沟村党支部副书记候选人预备人选。

马 恒  男,1981年2月出生,回族,中共党员,大专学历,香泉镇陈家屲村党支部副书记候选人预备人选。

王 龙  男,1984年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,香泉镇关门口村党支部副书记候选人预备人选。

贾 鑫  男,1992年4月出生,汉族,中共党员,大专学历,香泉镇西寨村党支部副书记候选人预备人选。

李学林  男,1976年5月出生,回族,中共党员,大专学历,香泉镇香泉村党支部副书记候选人预备人选。

杜春园  女,1988年5月出生,汉族,中共党员,大专学历,香泉镇云山村党支部副书记候选人预备人选。

杨树斌  男,1978年6月出生,汉族,中共党员,大专学历,符家川镇高阳村党支部副书记候选人预备人选。

李 锋  男,1980年12月出生,汉族,中共党员,大专学历,符家川镇黄家坪党支部副书记候选人预备人选。

陈士春  男,1971年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,符家川镇金星村党支部副书记候选人预备人选。

甘志军  男,1968年10月出生,汉族,中共党员,大专学历,符家川镇兰星村党总支部副书记候选人预备人选。

高齐鲲  男,1975年7月出生,汉族,中共党员,大专学历,符家川镇杨家湾村党支部副书记候选人预备人选。

孟 刚  男,1987年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇贾家湾村党支部副书记候选人预备人选。

袁 军  男,1975年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇康乐村党支部副书记候选人预备人选。

陈富国  男,1985年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇鹿坪村党支部副书记候选人预备人选。

屠伯勇  男,1981年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇南林村党支部副书记候选人预备人选。

巩小平  男,1976年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,葛家岔镇清明村党支部副书记候选人预备人选。

何建忠  男,1971年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡打鹿村党支部副书记候选人预备人选。

冉 勇  男,1970年7月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡大坪村党支部副书记候选人预备人选。

陈永前  男,1978年5月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡红庄村党支部副书记候选人预备人选。

刘海雄  男,1972年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡庙坪村党支部副书记候选人预备人选。

陈建伟  男,1990年8月出生,汉族,中共党员,大专学历,青岚山乡下湾村党支部副书记候选人预备人选。

陈 武  男,1976年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,青岚山乡郑沟村党支部副书记候选人预备人选。

张 鹏  男,1970年1月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡合营村党支部副书记候选人预备人选。

衡 信  男,1974年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡上川村党支部副书记候选人预备人选。

李 锦  男,1985年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,石泉乡石泉村党支部副书记候选人预备人选。

梁权宏  男,1986年4月出生,汉族,中共党员,高中学历,杏园乡康家庄村党总支部副书记候选人预备人选。

张 辉  男,1978年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,杏园乡李家河村党总支部副书记候选人预备人选。

赵飞燕  女,1981年7月出生,汉族,中共党员,中专学历,杏园乡刘家湾村党总支部副书记候选人预备人选。

郑季艳  女,1987年3月出生,汉族,中共党员,大专学历,杏园乡张家山村党支部副书记候选人预备人选。

韩 文  男,1982年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,杏园乡朱家湾村党支部副书记候选人预备人选。

李建平  男,1978年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,高峰乡贡马村党支部副书记候选人预备人选。

席彦军  男,1973年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,高峰乡明星村党支部副书记候选人预备人选。

张鹏程  男,1973年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,高峰乡牌坊村党支部副书记候选人预备人选。

牛作福  男,1981年9月出生,汉族,中共党员,高中学历,白碌乡复兴村党支部副书记候选人预备人选。

徐凯峰  男,1993年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,白碌乡铧尖村党支部副书记候选人预备人选。

杨永忠  男,1971年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,白碌乡录丰村党支部副书记候选人预备人选。

刘小明  男,1977年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,白碌乡前进村党支部副书记候选人预备人选。

杨述波  男,1970年1月出生,汉族,中共党员,大专学历,白碌乡中山村党支部副书记候选人预备人选。

杜永强  男,1973年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,白碌乡拽碾村党支部副书记候选人预备人选。

马俊明  男,1971年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡大泉湾村党支部副书记候选人预备人选。

王建君  男,1975年6月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡景子岔村党支部副书记候选人预备人选。

蔺志江  男,1983年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡三泉村党支部副书记候选人预备人选。

马金刚  男,1971年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡三湾村党支部副书记候选人预备人选。

杜永琴  女,1982年12月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡石峡湾村党支部副书记候选人预备人选。

张 林  男,1971年11月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡站湾村党支部副书记候选人预备人选。

郭彭辉  男,1978年10月出生,汉族,中共党员,高中学历,石峡湾乡长川村党支部副书记候选人预备人选。

颉 海  男,1974年6月出生,汉族,中共党员,中专学历,新集乡丰旺村党支部副书记候选人预备人选。

孙志贤  男,1973年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡仁义村党支部副书记候选人预备人选。

康学生  男,1973年3月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡田坪村党支部副书记候选人预备人选。

刘 华  男,1980年8月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡西坪村党支部副书记候选人预备人选。

陈 琳  男,1979年2月出生,汉族,中共党员,高中学历,新集乡中义村党支部副书记候选人预备人选。

康 强  男,1988年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道大城社区党委副书记候选人预备人选。

王 琪  女,1989年12月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道广厦社区党委副书记候选人预备人选。

陈丽涛  女,1990年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道江夏社区党委副书记候选人预备人选。

王亚东  男,1992年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,中华路街道铁路新村社区党委副书记候选人预备人选。

唐海燕  女,1987年8月出生,汉族,中共党员,大专学历,中华路街道新市区社区党委副书记候选人预备人选。

张 文  男,1990年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道东关社区党总支部副书记候选人预备人选。

张 娟  女,1989年11月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道东街社区党委副书记候选人预备人选。

刘巧娥  女,1990年1月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道南川社区党支部副书记候选人预备人选。

刘丽麒  女,1985年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道南街社区党委副书记候选人预备人选。

陈 丽  女,1989年6月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西川社区党支部副书记候选人预备人选。

刘文静  女,1989年10月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西河社区党委副书记候选人预备人选。

崔 敏  女,1989年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西街社区党委副书记候选人预备人选。

孙丽娜  女,1989年9月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道西岩社区党总支部副书记候选人预备人选。

宋如萍  女,1985年2月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道永定社区党总支部副书记候选人预备人选。

付菊艳  女,1990年4月出生,汉族,中共党员,本科学历,永定路街道中西社区党委副书记候选人预备人选。

贾 雯  女,1984年8月出生,汉族,中共党员,本科学历,福台路街道东河社区党支部副书记候选人预备人选。

二、公示时间

公示时间:2020年12月14日至2020年12月18日,共5个工作日。

三、受理反映情况部门及联系方式

受理部门:中共定西市安定区委组织部

举报电话:0932-12380  0932-8216143

受理时间:上午 8:30—12:00

                下午14:30—18:00

 

 

中共定西市安定区委组织部    

2020年12月13日          

关于我们 - 联系我们 - 设为首页 - 加入收藏 -
电话:0932-8216143 陇ICP备19003900号-1,公安备案号62110202000162
Powered by 定西安定党建网 Copyright © 2014-2025 www.addj.gov.cn, All Rights Reserved